Установка КНС в частном доме: актуальные требования и расценки на задачи специалистов

В жилых и нежилых домах необходимо устанавливать канализационные насосные системы. Развитая инфраструктура важна для комфортного проживания или работы на объекте. КНС дают возможность отводить бытовые отходы, нечистоты, ливневые воды. Все это сбрасывается в центральную канализацию. Важно предусмотреть все правила установки КНС, чтобы не столкнуться с проблемами в процессе их эксплуатации в дальнейшем.

Какие виды канализационных насосных станций можно найти в продаже?

Вы можете приобрести КНС из подходящей категории, ориентируясь на личные потребности и цели. Если речь идет об использовании оборудования в частном доме, обратите внимание на бытовые системы. Работать с производственными стоками дадут возможность КНС, которые относятся к приспособлениям индустриального формата.

Сололифты позволят справиться с талой водой, а также ливневым стоком. В отдельную категорию вынесено оборудование, позволяющее обрабатывать различные виды отходов в очистных сооружениях.

Помимо этого, вы можете купить вертикальные канализационные насосные станции, в конструкции которых предусмотрено наличие герметичного бака. Он не ржавеет со временем, ведь для его изготовления используется стеклопластик. Внутри расположены насосы, которые подталкивают отходы на подходящую высоту (расстояние до 15-ти метров). Клапаны обратного типа не позволяют жидкости снова опуститься вниз. Есть и фильтрующие системы, которые задержат всевозможные твердые частички.

Горизонтальные модели КНС отличаются длиной, не превышающей 16 метров. Такое оборудование подходит даже для использования там, где потребление энергии незначительное. Есть модели, которые дополнены насосами самовсасывающего типа. Один из сегментов корпуса сухой, а второй – наполняется жидкостью. Данные части выполнены из высокопрочного стекловолокна. Для изготовления подводящих труб применяется надежная нержавеющая сталь. Есть и нагревательные блоки, благодаря которым монтаж оборудования доступен в регионах с любым климатом.

 

Звоните нам: 8 (499) 394-25-40

 

Как правильно установить КНС?

На самом деле, это сложный и ответственный процесс, который необходимо доверить профессионалам. Они выполнят работы, следуя таким правилам:

  • доработка низа ямы осуществляется только вручную, перекапывать грунт не нужно;
  • для изготовления опалубки понадобится чертеж, созданный специалистами заранее;
  • когда конструкции из железобетона застынут, на их поверхности фиксируют корпусы;
  • понадобится откачка воды из емкости, ведь выливать ее нельзя, велик риск деформации корпуса;
  • если есть риск того, что появятся грунтовые воды, для крепления блока используются только анкерные болты;
  • слой товарного бетона даст возможность предотвратить сдвиги.

После застывания бетона нужно заняться обратной засыпкой. Это делают вплоть до коллекторов, используя высококачественные материалы. В последнюю очередь специалисты подключат электричество, а также обустроят трубопровод.

Виды канализационных насосных станций SBC-PS

КНС ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА КНС ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ

Стоимость труда профессионалов

Мы предлагаем клиентам приемлемую стоимость услуг. На нее влияют следующие факторы:

  • необходимость в аренде спецтехники и транспортных средств (рытье котлована, установка оборудования);
  • расходы на приобретение расходных материалов и их транспортировку (бетонные смеси, песок);
  • использование вспомогательных инструментов, особенности изделий для крепежа;
  • сложность поставленных перед специалистами задач.

Обращайтесь в нашу компанию, ведь мы готовы предложить качественные КНС из стеклопластика на заказ. Стоимость товаров на нашем сайте приемлемая, все системы сопровождаются соответствующими сертификатами и лицензиями.

 

 

Запрос стоимости

Запрос прайс-листа

Политика по обработке персональных данных

Пользовательское соглашение