Канализационные насосные станции с погружным насосом

Одним из важных аспектов успешного функционирования производственного, жилого, хозяйственного, административного или любого другого объекта является правильно устроенная и функциональная канализационная система. Но что если при строительстве нет возможности подключить объект к центральной городской канализации? Такое может случиться, если объект находится выше отметки выхода сточных вод, и их транспортировка самотеком не представляется возможной.

В такой ситуации прибегают к установке КHC – канализационной насосной станции. Это емкость с размещенным комплексом оборудования, задачей которого является перекачивание разного рода сточных вод: хозяйственно-бытовых, промышленных, а также ливневых стоков.

Разновидности КHC и особенности их установки

КНС в большинстве случаев устанавливаются под землей. Для этого необходимо подготовить котлован, затем поместить туда резервуар с оборудованием и выполнить подключение к городской канализационной сети.

Подземные станции могут иметь вертикальное или горизонтальное исполнение. Изготавливают их из стеклопластика либо из полипропилена. Для обеспечения функционала и управления КНС ее необходимо оснастить насосом. На практике применяется погружные, консольные и самовсасывающие насосы.

Наиболее распространенными являются насосы погружные – это устройства, работающие по принципу напорного действия и постоянно находящиеся в погруженном состоянии.  Основными преимуществами таких насосов считаются:

  • надежность;
  • простая эксплуатация;
  • отсутствие необходимости в частом обслуживании;
  • эффективная работа даже при низких температурах;
  • охлаждение окружающей и протекающей жидкости;
  • универсальность – погружные насосы могут быть использованы и для установки в сухой среде.

 

Звоните нам: 8 (499) 394-25-40

 

Виды канализационных насосных станций SBC-PS

КНС ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА КНС ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ

Изготовление и монтаж КHC из полипропилена и стеклопластика с погружными насосами

Вам требуется канализационная насосная станция? Обращайтесь в  компанию «Маяк»! Уже более 20 лет мы работаем в области производства и продажи оборудования для ливневых стоков, водоотведения и хранения различных жидкостей. В нашем ассортименте вы найдете различные виды готовых КНС для подземного и наземного монтажа вертикального или горизонтального размещения. Для производства мы используем как стеклопластик, так и полипропилен.

За годы работы мы реализовали тысячи успешных проектов. Наша продукция и услуги востребованы по всей России. Такой высокий спрос стал возможным благодаря следующим преимуществам компании «Маяк»:

  • Широкие производственные возможности. Мы располагаем масштабной производственной базой. Цеха оснащены современным автоматизированным оборудованием, благодаря чему мы выполняем заказы различной сложности в короткие сроки.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если в каталоге КНС вы не найдете подходящего варианта, мы готовы сделать и реализовать для вас индивидуальный проект. При проектировании канализационной насосной станции учитываются и пожелания заказчика, и условия дальнейшего использования станции.
  • Выгодные цены и возможность купить станцию со скидкой (следите за обновлениями на нашем сайте).
  • Оперативные сроки изготовления емкостей и доставка по всей России. В среднем на производство одной емкости нам нужно несколько дней. Точные сроки определяются после составления и согласования с заказчиком проекта. Сроки изготовления прописываются в договоре и всегда строго соблюдаются.
  • Предоставление гарантии качества. При необходимости мы производим монтаж, сервис и ремонт КНС.

 

 

Запрос стоимости

Запрос прайс-листа

Политика по обработке персональных данных

Пользовательское соглашение