КНС ливневых стоков

Проблема отвода дождевых вод характерна для участков, которые находятся в низинах или имеют плохо дренированный грунт. Если по каким-то причинам самотечный отвод дождевых стоков невозможен, необходимым дополнением для ливневой канализации станет КНС – канализационная насосная станция.

КНС по трубопроводам с помощью насосного оборудования перекачивает стоки в накопительную емкость, избавляя участок от избыточной влаги, а ливневку – от повышенной нагрузки. Станция работает в автоматическом режиме, контролируя приток воды и работу насосов, поэтому ее эксплуатация экономична и не требует участия человека.

 

Звоните нам: 8 (499) 394-25-40

 

КНС, используемые для ливневой канализации, классифицируются следующим образом:

По способу монтажа

КНС для ливневки может быть установлена следующими способами:

  • Вертикально: в этом случае КНС занимает минимум площади участка и оснащается лестницами и другими приспособлениями для удобства ТО и ремонта. В зависимости от габаритов КНС, требуется достаточно глубокий котлован.
  • Горизонтально: КНС располагается на минимальной глубине и несложна в монтаже. Но в этом случае станция занимает больше места.

По типу насоса

Для устройства КНС ливневой канализации подходят следующие типы насосов:

  • Погружные: работают при отрицательных температурах и охлаждаются за счет жидкой среды, в которой находятся, – этот тип насосного оборудования наиболее востребован.
  • Самовсасывающие: подходят для ливневых канализаций с сильно загрязненными стоками, поскольку работают с твердыми включениями.

Для ливневых канализаций подходят насосные станции с корпусом из полипропилена или стеклопластика – они неприхотливы в эксплуатации, устойчивы к агрессивным средам, долговечны, а за счет легкого веса просты в монтаже.

КНС для ливневой канализации предлагает компания ООО «Маяк».

Виды канализационных насосных станций SBC-PS

КНС ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА КНС ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ

Наши ключевые преимущества

ООО «Маяк» – надежный поставщик КНС и сопутствующего оборудования. Обращайтесь к нам для сотрудничества на выгодных условиях:

  • Собственное производство: как производитель, ООО «Маяк» отслеживает качество каждой единицы товара – мы используем надежное европейское и отечественное оборудование.
  • Доступные цены: более выгодных условий вы не найдете у других компаний – ООО «Маяк» удается достигать такого результата за счет современного производства и рационального подхода к ведению бизнеса.
  • Профессионализм: в нашем штате квалифицированные специалисты, которые обеспечивают качественный подход к производству оборудования и умеют индивидуально работать с каждым клиентом.
  • Гарантия не менее 5 лет: для каждой единицы товара, что подтверждает нашу надежность.
  • Многолетний опыт: позволил нам в совершенстве освоить проверенные временем технологии, изучить потребности клиентов, при этом мы продолжаем совершенствовать свои навыки.
  • Комплексное обслуживание: у ООО «Маяк» вы найдете широкий набор товаров и услуг, связанных с очистными сооружениями.
  • Доставка по России: предусмотрена для каждого клиента на выгодных условиях.

 

 

Запрос стоимости

Запрос прайс-листа

Политика по обработке персональных данных

Пользовательское соглашение