Качественные КНС из полипропилена по доступным ценам

Канализационно-насосные станции представляют собой целый комплект оборудования и трубопроводных магистралей. Задача КНС заключается в перекачке стоков для их дальнейшей очистки.

Полипропиленовые станции имеют более выгодные эксплуатационные характеристики в сравнении с сооружениями из других материалов. Выгодно купить такое оборудование предлагает компания «Маяк». У нас каждому заказчику обеспечены доступные цены, гарантии качества, а также полный комплекс услуг.

Что представляет собой канализационно-насосная станция

Конструкция КНС достаточно проста и состоит из:

  • Крышки.
  • Дна.
  • Стенок, представленных в виде полипропиленового полого цилиндра. Диаметр емкости может быть разным в зависимости от ваших требований.

Далее резервуар комплектуется необходимым оборудованием, а для удобства обслуживания такие сооружения дополняются лестницами, эксплуатационными площадками, вентиляцией или обогревом.

 

Звоните нам: 8 (499) 394-25-40

 

В чем преимуществаКНС из полипропилена

Такая канализационная система имеет ряд достоинств перед оборудованием из других материалов. В частности, это:

  • Небольшой вес – если сравнивать с металлическими или бетонными вариантами КНС. В связи с этим оборудование проще транспортировать и монтировать на месте.
  • Абсолютная герметичность – не будет просачиваний жидкости из контейнера. Кроме того, вокруг не распространяются неприятные запахи.
  • Высокая прочность и надежность – конструкция водоустойчива, не боится механических воздействий и выдерживает большое давление жидкости изнутри.
  • Невосприимчивость к коррозии и агрессивным веществам.

КНС в корпусе из полипропилена способны прослужить 20 и более лет, особенно если уделять должное внимание техническому обслуживанию. Среди преимуществ стоит также отметить доступную стоимость, которая на порядок ниже цены аналогов из металла и бетона. Поэтому покупка подобного сооружения становится по-настоящему выгодным вложением средств.

Виды канализационных насосных станций SBC-PS

КНС ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА КНС ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ

Услуги компании «Маяк»

У нас можно не просто выгодно купить полипропиленовую КНС вертикального или горизонтального исполнения. Мы сами производим это оборудование, а также оказываем весь сопутствующий комплекс услуг. У нас можно заказать:

  • Проектирование будущей КНС.
  • Доставку и установку инженерного оборудования.
  • Обслуживание и восстановление работоспособности имеющейся КНС.

В нашем лице вы найдете надежного помощника в вопросе устройства канализационно-насосной станции из полипропилена. Звоните нам по номеру 8 (499) 394-25-40 или закажите обратный звонок на сайте, и специалист более подробно вас проконсультирует по всем интересующим вопросам.

 

 

Запрос стоимости

Запрос прайс-листа

Политика по обработке персональных данных

Пользовательское соглашение