Купить КНС из армированного стеклопластика

КНС, или канализационно-насосная станция – это оборудование, предназначенное для отведения сточных вод и жидких отходов. С ее помощью ЖБО перемещаются от предприятий и жилых домов к очистным сооружениям, где впоследствии проходят тщательную фильтрацию.

Строго говоря, КНС – это достаточно вместительный резервуар, устанавливаемый на определенной глубине и работающий в круглосуточном режиме.

Из чего производится оборудование?

Все канализационно-насосные станции, представленные на современном мировом рынке, изготавливаются из армированного стеклопластика, полипропилена или металла с антикоррозионным покрытием. Первый вариант с годами становится все более востребованным, постепенно вытесняя два других. В чем же состоят преимущества КНС в стеклопластиковом корпусе?

  • Высокая прочность конструкции, что позволяет ей противостоять ударным и механическим воздействиям, быть готовой к нагреву и резким перепадам температур.
  • Малый вес, облегчающий транспортировку КНС до места установки и сам монтаж.
  • Возможность проведения ремонта. Что касается данного пункта, стоит отметить, что внутри каждой станции имеется лестница, с помощью которой рабочие проникают внутрь и могут быстро и качественно осуществить нужные манипуляции.
  • Разнообразие вариантов исполнения благодаря пластичности материала, из которого изготовлен корпус КНС.
  • Доступная цена, играющая решающую роль, если канализационная станция заказывается частными лицами, не готовыми выкладывать большие деньги за покупку.

 

Звоните нам: 8 (499) 394-25-40

 

Технология монтажа КНС

Сначала заказчик выбирает, каким будет исполнение насосной станции. Существует два варианта – вертикальный и горизонтальный. Первый занимает минимум свободного места, но требует предварительно оборудовать котлован большой глубины. Второй устанавливается в тех случаях, когда рыть глубокую яму нет возможности, зато для размещения КНС имеется достаточное пространство вширь.

С помощью спецтехники КНС размещается в котловане, производится ее соединение с трубопроводами, после чего осуществляется контрольная проверка. Когда эти работы сделаны, яму закапывают, оставляя над поверхностью только стояк для отведения скопившихся газов и люк, с помощью которого обслуживающий персонал сможет попасть внутрь резервуара.

Виды канализационных насосных станций SBC-PS

КНС ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА КНС ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ

Где заказать КНС в стеклопластиковом корпусе?

Купить готовую КНС из армированного стеклопластика или оформить заявку на изготовление оборудования по вашим индивидуальным чертежам можно, обратившись в компанию ООО «Маяк». Наша фирма устанавливает доступные расценки на свои услуги и использует при изготовлении КНС только качественное сырье. Следование европейским технологиям позволяет добиться отличного результата. Мы осуществляем доставку канализационно-насосных станций по всей стране и оказываем профессиональные монтажные услуги, а более чем 20-летний опыт работы позволяет максимально удовлетворить запросы каждого клиента.

 

 

Запрос стоимости

Запрос прайс-листа

Политика по обработке персональных данных

Пользовательское соглашение