Подобрать КНС напорной канализации

Канализационные насосные станции (КНС) предназначаются для перекачки хозяйственно-бытовых, поверхностных, промышленных и грунтовых вод. Это оптимальное и самое эффективное решение проблемы, связанной с утилизацией отходов человеческой жизнедеятельности.

Производительность КНС может варьироваться от 1 до 20 тыс. куб. м в час, значения напора лежат в диапазоне от 1 до 100 метров водяного столба. Конкретные параметры приемного резервуара КНС и её функции зависят от того, на каком объекте она будет установлена. Специалисты компании «Маяк» выполнят точные расчеты и осуществят правильный подбор канализационных насосных станций для нужд каждого заказчика. Обратившись к нам, вы получите эффективное решение по выгодной цене.

 

Звоните нам: 8 (499) 394-25-40

 

Подобрать оборудование для КНС в компании «Маяк»

КНС бывают вертикальными и горизонтальными. Изготавливаются они из стеклопластика или полипропилена высокой прочности. Монтаж данных систем всегда осуществляется подземно. На нашем сайте есть возможность осуществить подбор оборудования для КНС в режиме онлайн. Для этого заходите в наш каталог и оставьте заявку, где укажите нужные вам параметры КНС. В ближайшее время мы свяжемся с вами для подробного обсуждения проекта.

Возможно, вам подойдет одно из стандартных решений КНС. По стоимости такой вариант будет дешевле, чем изготовление по индивидуальному проекту.

Виды канализационных насосных станций SBC-PS

КНС ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА КНС ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ

Преимущества компании «Маяк» перед конкурентами

«Маяк» – одна из крупнейших в России компаний производственно-инженерного направления деятельности. В области производства и поставки оборудования для ливневых стоков, водоотведения и хранения различных жидкостей мы работаем уже более 20 лет. Такой солидный опыт и высокий спрос на продукцию и услуги – главное свидетельство нашего профессионализма.

От конкурентов нас отличают следующие достоинства и преимущества:

  • Широкие технические возможности. Мы беремся разработать и создать КНС любой сложности. Примеры наших работ вы можете увидеть на сайте компании.
  • На территории России работают пять наших производственных площадок. Свои цеха мы оснащаем современным автоматизированным оборудованием.
  • Мы гарантируем качество нашей продукции. На поставляемые КНС предоставляется гарантия 5 лет. В течение этого срока при необходимости мы производим необходимый сервис бесплатно.
  • Штат квалифицированных работников. У нас работает собственный проектный отдел, а на производстве трудятся рабочие высокой квалификации. Непосредственно с заказчиками работают менеджеры в индивидуальном порядке.
  • Сделать заказ вы можете из любого города России. Мы продумаем логистику доставки и организуем её в кратчайшие сроки.

После подбора оборудования (насос, запорная арматура и так далее) и сборки КНС мы осуществляем её монтаж и пуско-наладку. На эти работы также предоставляется гарантия. Подробнее об этапах и особенностях монтажа вы можете узнать на нашем сайте или у менеджеров.

 

 

Запрос стоимости

Запрос прайс-листа

Политика по обработке персональных данных

Пользовательское соглашение