Купить комбинированный песконефтеуловитель

Комбинированный песконефтеуловитель (сокращенно – КПН) предназначен для очистки сточных ливневых вод. Даже далекому от данной сферы человеку понятно, что в отработанной жидкости присутствуют частицы песка, остатки нефтепродуктов, взвешенные и плавающие вещества, которые, попадая в водоемы, несут опасность для экологии.

Очистка с помощью КПН позволяет максимально избавить воду от загрязнений, прежде чем происходит ее сброс в озера, пруды и реки.

Как устроен песконефтеуловитель?

Комбинированный песконефтеуловитель представляет собой систему из трех фильтров. Первый очищает жидкость от песка и прочих взвешенных веществ, второй – от продуктов нефтепереработки, третий проводит контрольную очистку, улавливая еще более мелкие загрязнения.

По сути своей комбинированный песконефтеуловитель – это резервуар, корпус которого выполняется из стеклопластика либо металла с антикоррозионным покрытием, продлевающим сроки эксплуатации и препятствующим появлению на внутренней и внешней поверхности ржавчины. Помимо блоков фильтров внутри корпуса имеется лестница, предназначенная для доступа обслуживающего КПН персонала, и вентиляционный стояк, необходимый для отвода скапливающихся газов.

 

Звоните нам: 8 (499) 394-25-40

 

В чем преимущества оборудования?

  • Широкая область применения. КПН может устанавливаться на промышленных предприятиях, автозаправочных станциях, на автомойках и автомобильных сервисах. Глубина установки оборудования составляет до 8 метров.
  • Простота технического обслуживания (при наличии у персонала соответствующих навыков).
  • Термостойкость. Комбинированный песконефтеуловитель обладает устойчивостью к перепадам температур и к нагреванию до высоких значений.
  • Соответствие установленным на законодательном уровне требованиям, что позволяет избежать проблем при проверке контролирующими организациями.

Виды канализационных насосных станций SBC-PS

КНС ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА КНС ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ

Как работает агрегат?

В первую очередь все сточные воды направляются в отстойник, откуда постепенно поступают на первый (пескоулавливающий) фильтр. Здесь происходит первичная очистка жидкости. Далее стоки идут к нефтеуловителю, эффективно задерживающему уже более мелкодисперсные вещества. Наконец, жидкость поступает в модуль доочистки, снабженный угольным фильтром. После него вода поступает в трубопровод, а отходы – в стояки откачки.

Где купить комбинированный песконефтеуловитель?

Приобретая данное оборудование, сделайте выбор в пользу продукции надежного производителя. В качестве такового готова выступить компания ООО «Маяк». Наша организация имеет за плечами более 20 лет работы на российском рынке и практикует комплексный профессиональный подход к каждому клиенту. Мы готовы изготовить КПН по вашим собственным чертежам, а также предоставить типовую модель. В ходе производства используются современные европейские технологии и качественное сырье. А наши одни из самых доступных на российском рынке цен, оперативная доставка по стране и услуги установки инженерной системы делают сотрудничество с нами особенно выгодным.

Звоните, и мы подробно вас проконсультируем!

 

 

Запрос стоимости

Запрос прайс-листа

Политика по обработке персональных данных

Пользовательское соглашение