Полезные советы по выбору КНС

В наше время невозможно обойтись без канализационных насосных станций. Это особый вид гидротехнического оборудования, который применяется для перекачивания сточных и бытовых жидкостей. Приспособления дают возможность исключить риск застоя отходов в трубопроводах. Стоит внимательно отнестись к выбору КНС, чтобы оборудование качественно справилось со своими функциями.

Критерии выбора КНС

Выбирая модель канализационной насосной станции, обратите внимание на следующие показатели:

  • расход гидросмеси;
  • уровень мощности;
  • габариты;
  • высота, на которую поднимается жидкость;
  • наличие полезных опций.

Виды канализационных насосных станций SBC-PS

КНС ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА КНС ИЗ СТЕКЛОПЛАСТИКА
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ

Перед тем, как приобретать канализационную насосную станцию, рассчитайте, сколько воды расходуется в доме и за его пределами на основные бытовые нужды. Во внимание принимают воду, которая используется в санузле (стирка, гигиенические процедуры), на кухне (приготовление блюд, мытье посуды) и так далее.

Рассчитывая воду, принимайте во внимание не только количество проживающих в доме людей, но еще и пиковые нагрузки, которые происходят во время приезда гостей. Канализационная насосная станция не должна перегружаться от того, что количество стоков возросло в несколько раз.

 

Звоните нам: 8 (499) 394-25-40

 

Выбирая подходящую модель КНС, обратите внимание на возможность покупки дополнительных аппаратов. Благодаря этому можно увеличить продуктивность устройства, продлить срок его службы в несколько раз. Многие производители дополняют модели канализационных насосных станций различными опциями, положительно влияющими на их работоспособность.

Изучайте характеристики аппарата, прописанные в сопутствующих документах. Если возникнут вопросы или сложности, обращайтесь к консультантам нашего сайта. Они подскажут лучшее приспособление для использования в конкретных условиях.

 

 

Запрос стоимости

Запрос прайс-листа

Политика по обработке персональных данных

Пользовательское соглашение